কক্সটিভি প্রতিবেদক♦
বাংলাদেশ মৎস্য গবেষণা ইনস্টিটিউটের পরিচালনা বোর্ডের সদস্য মনোনিত হয়েছেন কক্সবাজার-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির মৎস্যজীবী বিষয়ক সম্পাদক লুৎফুর রহমান কাজল। (বিএফআরআই) আইন ২০১৮ এর ৮ ধারার-১ (ট) উপধারা অনুযায়ী তিনি এ মনোনয়ন পান।
মৎস্য ও প্রাণি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মোঃ আবদুর রহমান স্বাক্ষরিত এক স্মারকমূলে কক্সবাজার নিরিবিলি গ্রুপের সিইও লুৎফুর রহমান কাজলকে বিশিষ্ট মৎস্যজীবী ক্যাটাগরিতে এবং মৎস্য ও মৎস্যপণ্য সম্পর্কিত বেসরকারি সংগঠণ বাংলাদেশ ফ্রোজেন ফুডস এক্সপোর্ট এসোসিয়েশনের প্রতিনিধি হিসেবে বিএফআরআইয়ের পরিচালক পদে মনোনয়ন দেয় সরকার।
প্রসঙ্গত: মরহুম পিতা আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমানের হাত ধরে রাজনীতির পাশাপাশি তিনি দীর্ঘদিন ধরে মৎস্যশিল্প পেশায় জড়িত রয়েছেন।